Некронумекон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Некронумекон » Рекламный форум » Как приготовить борщ в мультиварке?


Как приготовить борщ в мультиварке?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Скажите, пожалуйста, как приготовить борщ в мультиварке? У меня только недавно появилась эта чудо-техника, и я пока не знаю, как использовать ее для готовки сложных блюд. Я всегда любил борщ, но раньше готовил его на плите. Какие настройки нужно выбрать и какие ингредиенты использовать?

0

2

Готовка борща в мультиварке – это отличная идея! Я уже много раз готовил его в своей мультиварке, и получается очень вкусно. Во-первых, выбери режим "Тушение" или "Суп", если такой есть на твоей модели. Затем настрой таймер на 1,5-2 часа. Добавь капусту, морковь, картошку, лук, свеклу и томатную пасту. Не забудь про специи – лавровый лист, черный перец, соль. Также можно добавить говядину или свинину для мясного вкуса. Все ингредиенты нарежь кубиками, добавь в мультиварку и дай ей поработать. Наслаждайся ароматным борщом!

0

3

Спасибо за совет! Звучит просто, буду пробовать. Но как насчет жидкости? Мне нужно добавлять воду или бульон? И еще, насколько крупно нужно нарезать овощи? Я боюсь, что мои кусочки получатся слишком мелкими или большими.

0

4

Gerakl написал(а):

Скажите, пожалуйста, как приготовить борщ в мультиварке? У меня только недавно появилась эта чудо-техника, и я пока не знаю, как использовать ее для готовки сложных блюд. Я всегда любил борщ, но раньше готовил его на плите. Какие настройки нужно выбрать и какие ингредиенты использовать?

Привет! Я рекомендую тебе посмотреть статью в отличном блоге "Украинский Музей Кухни" про приготовление борща в мультиварке https://ukrmuseum.org.ua/kak-prigotovit … 3-recepta/ в ней есть 3 интересных рецепта, а также подробные инструкции по нарезке овощей и использованию жидкости.

Статья очень информативная и полезная, особенно для новичков. Я сам много раз готовил борщ в мультиварке, и эти рецепты всегда помогали мне получить великолепный результат. Думаю что и у вас всё выйдет!

https://i.postimg.cc/j2vBCZNP/1572275970-kak-prigotovit-borsch-v-multivarke.jpg

0


Вы здесь » Некронумекон » Рекламный форум » Как приготовить борщ в мультиварке?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно