Некронумекон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Некронумекон » Болталка-ничегонеделалка » Флуд №6 В честь бегемота-оживленца Джекки, его кормить надо!


Флуд №6 В честь бегемота-оживленца Джекки, его кормить надо!

Сообщений 1 страница 20 из 976

1

:D  Задача выполнена, флуд добит. Приветствуем вас в новом. В дальнем углу стоит ящик пожертвований для жертв имени бегемота Джекки)

0

2

Владислав
Классное название)))) :D

0

3

Сабрина
для узкого круга, юмор оценят только двое))

0

4

Ка-а-кая прелесть! :) а кто эти двое, если не секрет?
фанфик если и выложу, то уже завтра вечером, мне для этого компьютер нужен... Да и вообще, надо будет пролистать форумы на тему красивых мини-фиков... Никогда не умела писать мини, прямо обидно...

0

5

Фулона
Один из этих двух - я)))))
Владислав
ну может ещё Марика)))

0

6

Фулона
О, у меня тоже один мини был... только тему не помню.
Собственно, Марика и сам Джекки) Я и Сабрина - случайные свидетели

0

7

Владислав
А если бы не Марика названия бы вообще не было.)))

0

8

Сабрина
Да, но благодарить ее за это не будем, бегемот обидется)

Молитва студенческая:
Господи, не дай пасть в пучину компьютерную, в зависимость интернетную, спаси и огради от напастей аськовых, от греха контактного, дай сил воздержаться от соблазна линейкогого да варкрафтового. Убеди душу мою грешную покинуть это чрево развратное.

0

9

Владислав
Да, бегемота действительно жалко))))

0

10

О Боже :) звучит таинственно, так что даже не буду уточнять суть...

А вообще я ловлю себя на том, что мне с вами жутко уютно, чего со мной на новых форумах обычно не бывает... Запоздало спасибо за теплый прием... :)

0

11

Фулона
Не за что))) Мы хорошие))) Хоть и с небольшим прибабахом....

0

12

Фулона
Это очень страшная история) На ночь низзя.... ^^
Да ты уже своя в доску) но как админу слышать приятно
Сабрина
Уверена, что с небольшим? О.о

0

13

Сабрина
почему с небольшим почему с прибабахом? :)

Отредактировано Фулона (2010-03-21 01:18:25)

0

14

Владислав
Ну я хочу в это верить)))))

0

15

Фулона
А ты ещё не заметила? Странно....

0

16

Будем идеалистами)
Все, товарищи, я пойду притворяться спящим, а то умру от тапка О.о Спокойной ночи :hobo:

0

17

Я тоже пошла))) Всем спокойной ночи)))

0

18

Владислав
На счет своей в доску мне приятно слышать как игроку, но это ваша заслуга :) я редко так легко схожусь с незнакомыми людьми :) на счет прибабаха - я, видимо, сама настолько с ним, что у других не замечаю :)

доброй ночи :)

0

19

Доброе утро всем кто уже встал или хотя бы дополз пальцами до клавиатуры! На улице ярко светит солнце, небо играет всеми оттенками синего,но к сожалению вся эта лепота закрыта тучами.Ну фантазия у всех хорошо работает, можно и представить! Сатурн в третьем доме, там же и все остальные, кризис товарищи! Температура за бортом совместима с жизнью! Я несу пургу потому что у меня перебор энергии.... http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/woot_jump.gif

0

20

бегемот....светлая его память....

0


Вы здесь » Некронумекон » Болталка-ничегонеделалка » Флуд №6 В честь бегемота-оживленца Джекки, его кормить надо!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно