Некронумекон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Некронумекон » Болталка-ничегонеделалка » Флуд 2 В честь главных флудильщиц сиего форума


Флуд 2 В честь главных флудильщиц сиего форума

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Забудешь! :D И вообще мне нужна индульгенция как у шутов придворных"Сей товарищ за свои слова не отвечает" :jumping:
Почему??Пытаеться мягко намекнуть что хватит добивать остатки окружающей среды и всех прочих дней недели!

0

82

Марика написал(а):

Забудешь!

С вероятностью в 81 процент - не забуду!) Такими индульгенциями мы не обладаем-с

Марика написал(а):

Почему??Пытаеться мягко намекнуть что хватит добивать остатки окружающей среды и всех прочих дней недели!

Нет, я про другое)

0

83

Ну про вероятность мы еще посмотрим!А пока передаю расшевеление форума под твою ответственность!Я убегла гулять! :D

0

84

Марика
Не получится свалить на меня твою должность, я тож убег)

0

85

Свинтус! :playful:

0

86

Я пришла! :jumping:
Есть тут живые или хотя бы полумертвые))

0

87

есть полумертвые

0

88

Привет :D
А что полумертвые?День тяжелый выдался??

0

89

Ясненько...товарысчы ушли в спячку...буду ждать http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

90

Марика написал(а):

А что полумертвые?День тяжелый выдался??

Отчасти

0

91

Бывает)Но это не самое страшное что может случиться :jumping:

0

92

Марика
А что страшное тогда?

0

93

Страшно?Ну скажу для себя лично...когда совершаешь какой-то поступок,заранее зная что это подлость,но совершаешь из страха...и потом не знаешь как извиниться перед человеком,а когда наконец понимаешь,что это все ерунда и нужно просто подойти и все объяснить,оказываеться что этот кто-то давно уехал(а) в неизвестном направлении....больно,стыдно,презираешь себя...Пожалуй для меня это бы было страшно...хотя и это не предел..

0

94

Марика
Пожалуй нельзя сказать что страшнее, когда тебя предают или когда ты предаешь...

0

95

наверное когда ты...это в два раза больнее..

0

96

Марика
Можно мимолетно, как-бы не осознавая, что ты делаешь - это легко
А можно сознательно, вот тогда совесть и начиает грызть...
Страшнее второе, добровольно. И так бывает...

0

97

Мда,ничто не бьет так больно как самопрезрение,особенно если не удаеться это исправить..

0

98

Что-то мы о грустном, аж вешаться хочется...

0

99

Тогда хватит упаднически настроений!Отбой суициду!Жизнь прекрасна! :jumping:

0

100

Ага, отбой суециду, прибой ненасильственной смерти! Жизнь отстой, но отстой качественный и это радует

0


Вы здесь » Некронумекон » Болталка-ничегонеделалка » Флуд 2 В честь главных флудильщиц сиего форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно