Некронумекон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Некронумекон » Болталка-ничегонеделалка » Флуд №5 А ты спас ангарских желтопузиков?


Флуд №5 А ты спас ангарских желтопузиков?

Сообщений 801 страница 820 из 1000

801

Сабрина
он не зеленый, нэ?

0

802

Владислав
да нет вроде... Нормальная авочка))))

0

803

Сабрина
блин... я глючу по-полной... курсовик зло

0

804

Владислав
И долго тебе ещё писать?

0

805

Сабрина
а хз, с моими успехами очень долго....

0

806

Владислав
Да ладно тебе, наверняка всё не так печально)))

0

807

Владислав
Ладно, я спать)))
Пока

0

808

новый день и новый здрям

0

809

Всем доброго дня или его остатка :)

0

810

Фулона
как день прошел, мон шерр?

0

811

Владислав
Неожиданно очень даже неплохо... Тянет написать либо "граф", либо "мессир", наверное, благодаря аватаре О_о хотя обращение "мон шерр" тоже этому способствует... сейчас вот немного разгребусь и засяду за первый пост :) как ваш?

0

812

Фулона
рад) мой день ощущает резкую недостачу ума как такового, а вообщем-то все отлично

0

813

Владислав
А в чем конкретно недостача заключается, если не секрет? Кстати, вчера я благополучно забыла спросить, хотя собиралась - а на каком курсе вы? :)

0

814

Фулона, Владислав
Привет :)

0

815

Фулона
я мозг вчера потерял)) я, конечно шизонутый с 4-мя личностями, но определились уже, на ты Тоже на первом :crazy:
Дафна
здрям-с)

0

816

Владислав
Ну, учитывая мою общую шизанутость, увлечение ролевыми и привычку "вроливаться" в играемых персонажей, в целом у меня личностей не меньше :crazy: на данный момент вот две буйные противоположности периодически лезут... Если сейчас еще Фулону подхвачу - совсем весело будет...
А вот мы на первом курсе курсовик не пишем... Зато летом будет гадостная практика почти на два месяца...

Дафна
И вам доброго дня :) пойду пробовать изображать пост, хотя мозги поедены топографией до состояния малой вменяемости...

0

817

Фулона
Можно на ты. ;)
Бывает х) ничего страшного...

0

818

Фулона
ой, с это "вроливаемостью" одни беды) если считать персонажей, с ума сойдешь))

0

819

Владислав
М-м-м, ну не скажи :) без этого было бы скучно... А так - шизофреникам, по крайней мере, скучать не приходится :crazy:

0

820

Фулона
тоже верно, но жить с ощущением, что резиночка от башни щас лопнет, тоже не камильфо

0


Вы здесь » Некронумекон » Болталка-ничегонеделалка » Флуд №5 А ты спас ангарских желтопузиков?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно