Некронумекон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Некронумекон » Болталка-ничегонеделалка » Флуд №5 А ты спас ангарских желтопузиков?


Флуд №5 А ты спас ангарских желтопузиков?

Сообщений 321 страница 340 из 1000

321

Привет всем кто здесь есть.)))))))

0

322

То есть мне :D

0

323

Ну если ты здесь, то тебе))))

0

324

Тута я, тута)) я почти живу на этом форуме :flag:

0

325

Я тоже здесь почти живу. Жалко что нас только две такие...

0

326

Эээ, чуть запоздало, но все же

Всех наших милых девушек поздравляем с 8 марта. Желать нечего, вы и так самые-самые

и я тоже тут

0

327

спасибо))))) :flirt:

0

328

Спасибо))))

0

329

Владислав
Спасибо))  *неожиданно выпрыгнув из шкафа хД*

0

330

Дафна
привет))) Очень неожиданное появление))))

0

331

Сабрина
Аха х))) Привееетик)

0

332

У нас есть шкаф?0_о

0

333

:blush:
у кого остались познания ху из светлый страж и вообще зачем он нужен?

0

334

Марика
Значит есть))))
Владислав
Может он нужен для того, чтобы тёмным жить было веселее?))))

0

335

Сабрина
достойная версия, но субъективная.... Светлые?!

0

336

мне тут лекцию на тему "назначение светлых стражей и смысл их бытия как такогого выложить"?)

0

337

Марика
да) народ треба

0

338

Марика
Давай давай)))) Я хоть узнаю зачем вы нужны))))

0

339

Ждите тогда...сейчас распишу

0

340

Стражи света- появились одновременно с появлениями эйдосов. Их назначение, не столько противостоять стражам мрака непосредственно, сколько научить смертных самим бороться  с мраком, повернуть их в сторону света,  учить любви и истине и если потребуется, погибнуть за это спокойно без сомнений и ощущений свершения чего-то героического. Не стоит воспринимать флейту стража света, как оружие . Это прежде всего инструмент побуждения и созидания, призванный не обращать комиссионеров в пластилиновые лужи, а воздействовать на души, на оттенки настроений и эмоций.   Пуф…оратор из меня липовый, короче дальше пру своими словами, если смысл стражей мрака затяпать себе как можно больше эйдосов и далее по списку, то смысл светлых стражей, помочь человеку разобраться в себе, преодолеть сомнения и не скатиться во мрак. Ну вот как-то так….Дафна дополнит…

0


Вы здесь » Некронумекон » Болталка-ничегонеделалка » Флуд №5 А ты спас ангарских желтопузиков?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно